Outils personnels
Contactez-nous
Contacter le coordinateur

Partenaire : VITAMIB

Contact : Nicola Gianinazzi

E-mail : ngianinazzi@vitamib.com

Tel : +33 4 86 110 181

PREDIKAT

Contact : Peter Molan

E-mail : molan.predikat@siol.net

INOPLANT

Contact : Armelle Gollotte

E-mail : gollotte@dijon.inra.fr

MYBATEC

Contact : Luigi Tiradani

E-mail : luigi.tiradani@mybatec.eu

DIEFFENBACH

Contact : Rudolph Dieffenbach

E-mail : info@swissberryworld.ch

INRA

Contact : Silvio Gianinazzi

E-mail : silvio@dijon.inra.fr

SAC

Contact : Dale Walters

E-mail : dale.walters@sac.ac.uk

ACW

Contact : Christoph Carlen

E-mail : christoph.carlen@acw.admin.ch

UMFKBV

Contact : Andrej Susek

E-mail : andrej.susek@uni-mb.si

ABI

Contact : Rossitza Batchvarova

E-mail : rossyb@abi.bg

SICOLY

Contact : Philippe Massardier

E-mail : p.massardier@sicoly.fr

LPL

Contact : Jean-Luc Loisy

E-mail : martine@loisyloc.com

Formulaire de contact
Veuillez entrer votre nom complet
(Requis)
Veuillez entrer votre adresse e-mail
(Requis)
Veuillez entrer le sujet du message que vous souhaitez envoyer
(Requis)
Veuillez entrer le message que vous souhaitez envoyer
(Requis)
Enter the word